Печать
Категория: Разное
Просмотров: 1103

Приглашаем принять участие в мероприятии образовательной направленности «Формирование интереса к изучению русского языка посредством знакомства с жизнью и достижениями величайших деятелей науки и культуры России» для изучающих русский язык за рубежом


Представители экспертного сообщества презентуют видео образовательной направленности, которые позволят познакомить изучающих русский язык к жизнью и достижениями величайших деятелей науки и культуры России.
Сегодня постоянно возникают вопросы как повысить интерес к изучению русского языка за рубежом? Мы начинаем образовательный цикл, который позволит осуществить взаимодействие учащихся за рубежом, изучающих русский язык и ключевыми участниками «образовательной составляющей»
АНО КЦП «ПАТРИА» предлагает цикл научно–практических образовательных мероприятий, целью которых будет повышение интереса у учащихся к изучению русского языка через знакомство с жизнью и достижениями величайших деятелей науки и культуры России.
Первое мероприятие состоится 23-24 ноября 2020 года в дистанционном формате на сайте.
Всего до конца 2020 года запланировано проведение 10 мероприятий.
Предполагается работа по следующим тематическим направлениям:
- Изучаем русский язык
- Лучшие произведения русской классической литературы
- Героические страницы русской истории
- Жизнь замечательных людей России.
Материалы направлений представлены в форме научно-популярных видеолекций, ориентированных на широкую аудиторию слушателей.
Программа включает также работу чата, где можно задавать вопросы и предлагать интересующие темы. По окончании мероприятий выдаются сертификаты участника.

Участие в мероприятиях бесплатное. Более подробно о программе мероприятий и участии в нем вы можете узнать на специальной страничке: http://videolec.linkeed.ru


Добро пожаловать на нашу страничку знаний, где мы планируем устроить интерактивную «выставку», но заработать она может только при вашем активном участии!

 

Нравится