Печать
Категория: Разное
Просмотров: 1104

Место проведения: г. Алматы, Крупнейший молл РК АПОРТ.
Аквапарк Майями
4 марта 2021 года в городе Алма-Ате при соблюдении всех необходимых требований, связанных с нераспостранением коронавирусной инфекции, с учетом карантинных ограничений, состоялся замечательный праздник в самом крупном молле Казахстана АПОРТ, в самом большом аквапарке страны МАЙАМИ, замечательный праздник Широкая Масленица.

В данном мероприятии приняли участие многочисленные общественные организации города Алматы:Казахстанский русский культурный центр, Семиреченская Казачья община,  Союз Православных граждан РК,  , Семиреченская пластунская  казачья община отдел СПГ, Светоч и другие организации.
Творческие и самодеятельные коллективы города Алматы представили обширную праздничную программу.
Частушки и народные запевы , традиционная казачья лезгинка, юные ложкари, хороводы и народные игры с подарками, аниматоры вовлекающие в весёлую кутерьму праздника детей и взрослых, акварельные и карандашные раскраски традиционных русских былинных и сказочных персонажей, мастер-класс по рисованию матрешек и богатырей, а также бессчетное количество воздушных шариков и поделки из них, вызывали массу положительных эмоций у организаторов и гостей праздника. Фото зона с традиционными персонажами из русских сказок и мультфильмов привлекали не только самых маленьких участников, но и их родителей. Разумеется, традиционные русские блины, 60 килограмм которых, были розданы вместе с традиционным русским квасом! Более 2 часов продолжалась концертное мероприятие на сцене аквапарка, и более 2 часов аниматоры и организаторы развлекали в гостей аквапарка точечно на обширной территории.
После праздника, много положительных эмоций было размещено в соцсетях.

Организаторы Праздника , В.А Лукашев, К.Д. Бялыницкий-Бируля

Выражаем искреннюю благодарность руководству Молла АПОРТ и дирекции аквапарка МАЙЯМИ.

Нравится