Подписка на почту  

  Свежие статьи на почту!

Впишите свой E-mail здесь! 

   

Страны  

   

75 -ЛЕТ ПОБЕДЫ  

Казахстанский русский культурный центр.

Праздничный концерт к 75 летию Победы над фашистской Германией.

   
 
 HotLog
   

   

Мы на Facebook  

   
   

Мы в Контакте  

   

Мы на Mail.ru  

   

Приглашаем принять участие в мероприятии образовательной направленности «Формирование интереса к изучению русского языка посредством знакомства с жизнью и достижениями величайших деятелей науки и культуры России» для изучающих русский язык за рубежом


Представители экспертного сообщества презентуют видео образовательной направленности, которые позволят познакомить изучающих русский язык к жизнью и достижениями величайших деятелей науки и культуры России.
Сегодня постоянно возникают вопросы как повысить интерес к изучению русского языка за рубежом? Мы начинаем образовательный цикл, который позволит осуществить взаимодействие учащихся за рубежом, изучающих русский язык и ключевыми участниками «образовательной составляющей»
АНО КЦП «ПАТРИА» предлагает цикл научно–практических образовательных мероприятий, целью которых будет повышение интереса у учащихся к изучению русского языка через знакомство с жизнью и достижениями величайших деятелей науки и культуры России.
Первое мероприятие состоится 23-24 ноября 2020 года в дистанционном формате на сайте.
Всего до конца 2020 года запланировано проведение 10 мероприятий.
Предполагается работа по следующим тематическим направлениям:
- Изучаем русский язык
- Лучшие произведения русской классической литературы
- Героические страницы русской истории
- Жизнь замечательных людей России.
Материалы направлений представлены в форме научно-популярных видеолекций, ориентированных на широкую аудиторию слушателей.
Программа включает также работу чата, где можно задавать вопросы и предлагать интересующие темы. По окончании мероприятий выдаются сертификаты участника.

Участие в мероприятиях бесплатное. Более подробно о программе мероприятий и участии в нем вы можете узнать на специальной страничке: http://videolec.linkeed.ru


Добро пожаловать на нашу страничку знаний, где мы планируем устроить интерактивную «выставку», но заработать она может только при вашем активном участии!

 

Добавить комментарий

Редакция сайта не несет ответственности за содержание авторских материалов и комментариев.


Защитный код
Обновить

   
   

Портал «Туркестанская Голгофа»  

Попечительством епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила создан портал

«Туркестанская Голгофа».

ПОДРОБНЕЕ 

 

   

РОССОТРУДНИЧЕСТВО В КАЗАХСТАНЕ  

Мы открыли свой ютюб-канал. Смотрите нас, подписывайтесь на нас! Мы рядом! Мы вместе!

 НАЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ ПЕРЕЙДИТЕ НА КАНАЛ 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА

E-mail: rs_almaty@mail.ru

   

Последние комментарии

Знакомство и общение православных христиан Республики Казахстан"

 

   
© spgk.kz © 2011-2012 Союз Православных Граждан Казахстана. Официальный сайт Общественного Объединения "Союз Православных Граждан" РК. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!. Мнение авторов не всегда совпадают, с мнением редакции сайта. Редакция сайта не несет ответственности за содержание авторских материалов и комментариев (подробнее...). Редактор сайта Константин Бялыницкий-Бируля. Адрес для писем в редакцию сайта E-mail:spgk@spgk.kz